14
май
news photo
​​Фестиваль психологических мастер-классов от АНО "МИР СЕМЬИ"
  • 14 Мая 2021

Всех нас волнует будущее. В особенности, будущее наших детей — новых поколений.

Каждый родитель задается вопросом о том, какие условия нужно создать ребенку для устойчивости и самореализации в жизни. Мы все разные и хрупкие, даже если не замечаем этого или не знаем этого про себя.

Универсальных решений не существует — к людям, как к растениям, нужны разные подходы и среда. Они меняются для каждого с течением времени и его внутренних трансформаций.

Есть инструменты, которые помогут сделать детей и родителей сильнее и адаптивнее, лучше понимать себя, что значит понимать и других.

Модные словосочетания — практики осознанности, ненасильственная и нетоксичная коммуникация, mental health, горизонтальное взаимодействие, центрированное состояние — не пустой звук. За каждым из этих понятий — мировоззрение — которое поможет нам и нашим детям быть собой — в силе, энергии и согласии с окружающим миром.

Мы постоянно расширяем круг коллабораций заочной школы. Наш новый партнер — авторский центр «Мир семьи», сообщество практикующих психологов, разработчиков собственных проектов в области mindfullness, развивающей психологии, арт-терапии, игровых практик, управления энергий.

В канун окончания учебного года мы стартуем фестиваль психологических практик, нацеленных на понимание себя и поддержания ресурса.

В субботу, 22 мая с 11:00 до 14:00 в школе «Олимп-Плюс», одном из кампусов заочного направления (Рублевское шоссе, 121) будет проходить серия практических тренингов по возрастной психологии, самопознанию, гибким навыкам.

Образовательная программа предоставляется бесплатно для семей, обучающихся на заочном отделении.

Детальная программа фестиваля будет анонсирована чуть позже.

  • news photo