21
сент
news photo
БАРБЕКЮ на Олимпе
  • 21 Сентября 2021

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе… Науке это неизвестно (с.)

А вот есть ли социализация на заочке, точно знают родители наших учеников!

Праздник-барбекю, очередная встреча нашего большого и дружного коллектива учеников школ Наши Пенаты и Олимп-Плюс, прошла в субботу 18 сентября и ознаменовала собой начало нового учебного года для старшеклассников.

По сложившейся уже традиции гостям пикника были предложены самые разные активности на выбор. Ребята и рисовали, и готовили самые разные блюда, и прокачивали навыки эко-арта - создавали картину из пластиковых крышек - и играли во все, во что только можно играть на улице с мячом, и стреляли из лука, и учились танцевать средневековые танцы, и вступали в жаркие бои на шахматной и шашечной доске, и угощались сосисками-гриль и яблочками с собственных огородов, играли, шутили, много-много общались... Уф, даже устанешь перечислять все, чем занимались старшеклассники на пикнике. А родителей в это время ждали уютные “Родительские гостиные”: чай-кофе-печенюшки и бурные дискуссии по вопросам образования.

Впрочем, ребята не только развлекались, еще они планировали выезды и активности; на круглых столах обсуждали, как сделать наши встречи еще лучше и веселее. И это просто здорово! Ведь с помощью учеников школьная жизнь заиграет новыми красками.

Эта встреча получилась очень теплой и вдохновляющей, а впереди нас ждут новые, такие же радостные!

  • news photo
  • news photo
  • news photo
  • news photo