0


Процесс обучения

Учебный план 

Учебный план Основного общего образования

Пояснительная записка к учебному плану Основного общего образования

Рабочие программы по предметам 

Предметы

Рабочая программа по Алгебре для 9 класса

Рабочая программа по Английскому языку для 9 класса

Рабочая программа по Биологии для 9 класса

Рабочая программа по Географии для 9 класса

Рабочая программа по Геометрии для 9 класса

Рабочая программа по Информатике для 9 класса

Рабочая программа по Испанскому языку для 9 класса

Рабочая программа по Истории для 9 класса

Рабочая программа по Литературе для 9 класса

Рабочая программа по ОБЖ для 9 класса

Рабочая программа по Обществознанию для 9 класса

Рабочая программа по Русскому языку для 9 класса

Рабочая программа по Физике для 9 класса

Рабочая программа по Физической культуре для 9 класса

Рабочая программа по Химии для 9 класса

 

Календарно-тематическое планирование для обучающихся в заочной форме размещено в Личном кабинете электронной образовательной платформы IBLS

Консультации

Консультации проходят в формате вебинара, доступ через Личный кабинет IBLS (раздел Новости). 


Декабрь

День Время ФИО учителя Предмет Тема
11.12.2018 (вторник) 12.00 - 13.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Законы сохранения в механике
11.12.2018 (вторник) 16.00 - 17.00 Хромых Александр Станиславович Обществознание Подготовка к ОГЭ
11.12.2018 (вторник) 17.00 - 18.00 Хромых Александр Станиславович История Подготовка к ОГЭ
12.12.2018 (среда) 9.00 - 10.00 Лущан Дмитрий Николаевич Информатика Программирование
12.12.2018 (среда) 11.00 - 12.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Алгебра Кубический корень. Свойства функций.
14.12.2018 (пятница)  15.00 - 16.00 Клевцова Мария Витальевна География Подготовка к ОГЭ (2)
14.12.2018 (пятница)  17.00 - 18.00 Сафронов Петр Александрович История Формирование современной Европы: XIX и XX века
18.12.2018 (вторник) 10.00 - 11.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Подготовка к ОГЭ
19.12.2018 (среда) 9.00 - 10.00 Лущан Дмитрий Николаевич Информатика Программирование
19.12.2018 (среда) 11.00 - 12.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Геометрия Синус, косинус, тангенс угла. Соотношение между сторонами и углами треугольника.
20.12.2018 (четверг) 14.00 - 16.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Алгебра Подготовка к ОГЭ
21.12.2018 (пятница) 16.30 - 17.30 Зинова Елена Анатольевна Русский язык Подготовка к ОГЭ: учимся писать сочинение
25.12.2018 (вторник) 13.00 - 15.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Подготовка к ОГЭ
26.12.2018 (среда) 16.00 - 16.45 Богачева Анна Вебинар Зоология Подготовка к ОГЭ

Январь

День Время ФИО учителя Предмет Тема
10.01.2019 (четверг) 16.00 - 17.00 Хромых Александр Станиславович Обществознание Нации и межнациональные отношения
10.01.2019 (четверг) 17.00 - 18.00 Хромых Александр Станиславович История Внешняя политика Николая 1
15.01.2019 (вторник) 12.00 - 13.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Механические колебания и волны
15.01.2019 (вторник) 13.00 - 14.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Подготовка к ОГЭ
16.01.2019 (среда) 10.00 - 11.00 Лущан Дмитрий Николаевич Информатика Разбор части 2 ОГЭ
16.01.2019 (среда) 13.00 - 14.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Алгебра Прогрессия
16.01.2019 (среда) 14.00 - 15.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Геометрия Скалярное произведение векторов. Правильные многоугольники
17.01.2019 (четверг) 15.00 - 17.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Алгебра Подготовка к ОГЭ. 22 номер
23.01.2019 (среда) 17.00 - 17.45 Богачева Анна Сергеевна Биология Генетика
24.01.2019 (четверг) 9.00 - 11.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Подготовка к ОГЭ
25.01.2019 (пятница) 11.00 - 12.00 Лущан Дмитрий Николаевич Информатика Обработка табличных данных и программирование
25.01.2019 (пятница) 13.30 - 14.15 Богачева Анна Сергеевна Биология Подготовка к ОГЭ. Простейшие, кишечнополостные, черви, решение заданий
25.01.2019 (пятница) 14.15 - 15.00 Богачева Анна Сергеевна Биология Подготовка к ОГЭ. Моллюски и членистоногие
25.01.2019 (пятница) 16.30 - 17.30 Зинова Елена Анатольевна  Русский язык Сочинительная, подчинительная и бессоюзная связь в сложном предложении: задание 12 тестовой части ГИА-9
29.01.2019 (вторник)        ОТМЕНА перенос на 11.02.2019 15.00 - 16.00 Щербакова Анастасия Алексеевна  Английский Разбор ошибок
31.01.2019 (четверг)  11.00 - 13.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Алгебра Подготовка к ОГЭ. 23 номер

Февраль

День Время ФИО учителя Предмет Тема
06.02.2019 (среда) 12.00 - 14.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Геометрия Разбор тестовой работы
08.02.2019 (пятница) 10.00 - 12.00 Васильева Надежда Владимировна Русский язык Разбор основных ошибок в пробном ОГЭ
11.02.2019 (понедельник) 15.00 - 16.00 Щербакова Анастасия Алексеевна Английский Разбор ошибок
12.02.2019 (вторник) 11.00 - 12.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Магнитное поле
12.02.2019 (вторник) 12.00 - 13.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Подготовка к ОГЭ
13.02.2019 (среда) 10.00 - 11.00 Лущан Дмитрий Николаевич Информатика Обработка табличных данных и программирование 2 часть
14.02.2019 (четверг) 10.00 - 12.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Геометрия Подготовка к ОГЭ 18, 19 и 20 номер
15.02.2019 (пятница) 13.30 - 14.15 Богачева Анна Сергеевна Биология Генетика, решение задач
15.02.2019 (пятница) 14.15 - 15.00 Богачева Анна Сергеевна Биология Подготовка к ОГЭ. Хордовые: ланцентик, рыбы,земноводные
20.02.2019 (среда) 10.00 - 11.00 Хромых Александр Станиславович Обществознание Экономика и ее роль в жизни общества
20.02.2019 (среда) 11.00 - 12.00 Хромых Александр Станиславович История Эпоха Петра I
20.02.2019 (среда) 17.00 - 18.00 Сафронов Петр Александрович История Проблемы Всеобщей истории ХIХ - ХХ век
22.02.2019 (пятница) 15.00 - 17.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Геометрия ОГЭ 23 номер. Построение графиков
26.02.2019 (вторник) 17.00 - 18.00 Зинова Елена Анатольевна  Русский язык Типы связи в сложноподчиненном предложении с несколькими придаточными
27.02.2019 (среда) 12.00 - 14.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Геометрия Подготовка к ОГЭ . Номер 24

Март

День Время ФИО учителя Предмет Тема
05.03.2019 (вторник) 11.00 - 12.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Конденсаторы
05.03.2019 (вторник) 12.00 - 13.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Подготовка к ОГЭ
06.03.2019 (среда) 10.00 - 12.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Геометрия Подготовка к ОГЭ. 25 номер
13.03.2019 (среда) 10.00 - 11.00 Лущан Дмитрий Николаевич Информатика Программирование 3 часть
14.03.2019 (четверг) 17.00 - 18.00 Хромых Александр Станиславович Обществознание Рыночная экономика
14.03.2019 (четверг) 18.00 - 19.00 Хромых Александр Станиславович История Эпоха Петра 1. Северная война
18.03.2019 (понедельник)  15.00 - 16.00 Щербакова Анастасия Алексеевна Английский Подготовка к ОГЭ. Разбор ошибок по письменной и устной части
19.03.2019 (вторник) 11.00 - 12.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Атомная и ядерная физика
19.03.2019 (вторник) 12.00 - 13.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Подготовка к ОГЭ
20.03.2019 (среда)  12.00 - 15.00 Мартыненко Андрей Анатольевич Геометрия Подготовка к ОГЭ. 26 номер. Сложная геометрическая задача
22.03.2019 (пятница)  13.30 - 14.15 Богачева Анна Сергеевна Биология Закономерности изменчивости, методы селекции, популяционно-видовой уровень
22.03.2019 (пятница)  14.15 - 15.00 Богачева Анна Сергеевна Биология Пресмыкающиеся, птицы и млекопитающие
25.03.2019 (понедельник)  16.30 - 17.30 Пшеннова Елена Анатольевна Химия Подготовка к ОГЭ
29.03.2019 (пятница) 13.30 - 14.15 Богачева Анна Сергеевна Анатомия Подготовка к ОГЭ. Опорно-двигательная система, пищеварительная система
29.03.2019 (пятница) 14.15 - 15.00 Богачева Анна Сергеевна Анатомия Подготовка к ОГЭ. Дыхательная система, внутренняя среда организма
29.03.2019 (пятница)            ОТМЕНА ПЕРЕНОС НА 04.04.2019  16.30 - 17.30 Зинова Елена Анатольевна Вебинар Русский язык Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении

Апрель

День Время ФИО учителя Предмет Тема
04.04.2019 (четверг) 16.30 - 17.30 Зинова Елена Анатольевна Русский язык Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении
08.04.2019 (понедельник) 10.15 - 11.00 Богачева Анна Сергеевна Биология Подготовка к ОГЭ
09.04.2019 (вторник) 09.00 - 10.00 Хромых Александр Станиславович Обществознание Инфляция и семейный доход
09.04.2019 (вторник) 10.00 - 11.00 Хромых Александр Станиславович История Россия и эпоха дворцовых переворотов
09.04.2019 (вторник) 13.00 - 14.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Подготовка к ОГЭ
10.04.2019 (среда)  11.00 - 12.00 Дегтярева Анна Павловна Физика Энергия связи
12.04.2019 (пятница) ОТМЕНА ПЕРЕНОС НА 08.04.2019 14.15 - 15.00 Богачева Анна Сергеевна Биология Подготовка к ОГЭ
17.04.2019 (среда) 10.00 - 11.00 Лущан Дмитрий Николаевич Информатика Кодирование информации
19.04.2019 (пятница) 17.30 - 18.30 Зинова Елена Анатольевна Русский язык Знаки препинания в бессоюзном сложном предложении: ч.2 - принципы постановки тире
23.04.2019 (вторник) 15.00 - 16.00 Щербакова Анастасия Алексеевна  Английский Устная часть (Говорение)
26.04.2019 (пятница) 13.30 - 14.15 Богачева Анна Сергеевна Биология  
26.04.2019 (пятница) 14.15 - 15.00 Богачева Анна Сергеевна Биология Подготовка к ОГЭ. Нервная система. Анализаторы

 

Список учебников и литературы для внеклассного чтения

Перечень учебников. Электронные версии учебников размещены на портале Московской Электронной Школы МЭШ (доступ осуществляется через Электронный дневник учащегося на Портале госуслуг Москвы). 

Список литературы для внеклассного чтения 

Дополнительная литература для чтения по итории и обществознанию

 

Электронные образовательные ресурсы