19
дек
news photo
Победа команды МШСО на соревнованиях по шашкам
  • 19 Декабря 2023

Великолепные новости! Наша школьная команда по шашкам «Чудо шашки» победила на окружном турнире и теперь отправляется на городской уровень соревнований!

Триумфальное выступление нашей команды началось с первого тура, где мы смогли одержать победу со счетом 3:1. Наши юные шашисты продемонстрировали невероятные навыки, тактическую сообразительность и сильную концентрацию, что позволило нам выиграть три партии из четырех.

Однако, наша команда не остановилась на этом и продолжила уверенно вести себя на турнире. Второй и третий туры закончились для нас со счетом 4:0 в нашу пользу! Да, вы не ослышались, мы дважды одержали абсолютную победу во всех четырех партиях! Это было настоящее зрелище, полное напряжения и эмоций. Наша команда продемонстрировала прекрасное взаимодействие и сплоченность, которая помогла нам одержать такие впечатляющие результаты.

Теперь мы готовы взять городской турнир шашек «Чудо шашки» под свое крыло и продолжить наш путь к вершине. Мы готовы сойтись в битве с другими сильными командами и показать, что мы лучшие! Мы уверены в себе, в наших навыках и вместе мы сможем достичь больших высот.

Мы благодарим и поздравляем наших учеников:

Габов Денис
Соня Фон Го
Кустарев Климентий
Бахтинов Станислав

Поддержите наших ребят реакциями и следите за нашими новостями!
Мы будем держать вас в курсе всех событий и результатов на городском турнире. Время показать всему городу, на что мы способны. Вперед, команда!

  • news photo
  • news photo
  • news photo
  • news photo