11
апр
news photo
Интергалактическое Объявление Школьного Космического Воркшопа!
  • 11 Апреля 2024

Внимание, молодые путешественники звёздных дали и галактические исследователи!

Наш школьный космический воркшоп представляет собой не только платформу для изучения бескрайнего космоса, но и место, где мы заботимся о внутренней гармонии и здоровье каждого астронавта.

Специальное Занятие по Цигун: Освобождение Звёздной Энергии
В современном мире, где каждый подросток сталкивается с множеством задач, требующих значительных усилий, исключительно важно уметь находить источники внутренней силы. Как же поддерживать в себе огонь увлечения и любопытства, не утрачивая бодрости духа?

Ответ кроется в древней китайской практике Синг Шен Джуанг (СШД) - или Единстве Тела и Духа.
Эта уникальная методика открывает доступ к скрытым запасам вашей внутренней энергии, приглашая каждого участника погрузиться в состояние гармонии и обрести новое, более яркое качество восприятия мира.

Наставник Вашего Путешествия: Тренер Козлова Алена
Руководить занятием будет выдающийся тренер-преподаватель, КМС по водному поло и полиатлону, со стажем работы 3 года, представитель АНО ДПО "ВГАППССС" и выпускница физического факультета МГУ - Алена Тренер. Вместе с Аленой вы отправитесь в путешествие к истокам собственного "Я", обучаясь техникам, которые позволят вам раскрыть и использовать свою энергию максимально эффективно и гармонично.

Подключайтесь к Энергии Вселенной!
Не пропустите это захватывающее занятие! Ваше участие подарит вам не просто новые знания, но и возможность исследовать глубины собственного сознания, найти внутреннее равновесие и обрести способности к самоисцелению. Встречаемся на космическом воркшопе 13 апреля! Пусть каждый шаг вперёд укрепляет как ваш дух, так и тело!

Регистрация на воркшоп доступна на платформе в разделе "Мои курсы".

Посылаем Вам Космические Приветствия и Ждём на Борту!

  • news photo