25
дек
news photo
День волонтерства и помощи тем, кто нуждается
  • 25 Декабря 2023

Сегодня команда МШСО провела день волонтерства и помощи тем, кто нуждается. Мы отправились в хоспис "Дом с маяком", чтобы провести мастер-классы по приготовлению вафель и мыловарению.

Это был невероятный опыт для нас всех. Мы видели, какими трудностями сталкиваются пациенты в хосписе, и насколько важна наша поддержка и внимание для них. Мы были рады помочь им провести время с пользой и радостью.

Мастер-класс по приготовлению вафель был особенно популярен среди пациентов. Все участники с удовольствием пробовали свои кулинарные шедевры и делились воспоминаниями о вкусных домашних блюдах.

Мыловарение тоже оказалось очень увлекательным занятием. Мы показывали пациентам, как делать мыло своими руками, добавлять ароматические масла и красители. Все были увлечены этим процессом и с удовольствием создавали свои собственные ароматные мыльные изделия.

Мы ушли из хосписа с огромным чувством удовлетворения и благодарности. Ведь даже небольшие усилия могут принести радость и утешение тем, кто нуждается в нашей помощи.

Также на благотворительной ярмарке, проведенной на новогоднем воркшопе, нам удалось собрать денежные средства, которые также были переведены на нужды фонда.

Мы обязательно вернемся туда снова, уже с детьми и родителями и надеемся, что наши мастер-классы принесут еще больше радости и вдохновения!

Наша группа волонтерского клуба: https://t.me/+xHRHWVB2yds0N2Ri

  • news photo
  • news photo
  • news photo
  • news photo
  • news photo