11
янв
news photo
Рубрика «Наши классные педагоги» возвращается!
  • 11 Января 2024

Сегодня мы хотим поговорить о нашем удивительном педагоге, Евгении Ломакиной!

Евгения - настоящий профессионал своего дела! Она закончила Театральный художественно-технический колледж по специальности художник-гримëр и работала в кино и в самых известных московских театрах: театре им. Маяковского, РАМТе, Et cetera, Кремлёвском балете. Какая крутая карьера, правда?

А ещё Евгения получила высшее образование по специальности культурология и даже открыла группу по изучению искусства для детей в небольшом выставочном зале Москвы!

Теперь она работает у нас в МШСО и ведет увлекательную студию МХК (Мировая художественная культура). И вот почему тебе обязательно стоит прийти к ней на занятия:

Евгения чрезвычайно талантливая и творческая личность, которая сможет не только научить тебя чему-то новому, но и вдохновить на творчество.

Опыт работы в таких знаменитых местах позволил Евгении научиться многим тонкостям искусства, о которых ты мог только мечтать узнать.

Профессионализм и забота о каждом ученике. Евгения сама мама пятерых детей, и она точно знает, как важно поддерживать и помогать каждому ребенку.

Записаться к ней на занятия можно через платформу, а присоединиться к группе единомышленников по ссылке: https://t.me/+7L0lY0s_KaMyY2Y6

Так что не упусти возможность познакомиться с нашей замечательной педагогом! Уверены от занятий с Евгенией у вас останутся самые яркие воспоминания!

  • news photo