16
янв
news photo
Наш новый герой рубрики «Наши классные педагоги», кажется, не нуждается в представлении!
  • 16 Января 2024

Ведь это любимец всех детей, преподаватель, открывающий новые горизонты естественных наук, и просто прекрасный человек, которого мы не можем назвать никак иначе, кроме как ласковым - Сан Саныч!

Лучше чем сам про себя, вероятно, никто бы не смог рассказать про него, поэтому мы постарались максимально близко сохранить стилистику мини автобиографии:

«В МШСО я веду уроки биологии и химии, иногда исторические танцы

Учителя у меня были хорошие, вдохновили!..) Знание биологии и химии позволяет понять, как работает наш организм, мир вокруг нас и что мы можем с ним сделать. А ещё, знание это надёжная защита от обмана, дезинформации, мракобесия и попытки контролировать твой мозг извне.

Не умею хвастаться. За 16 лет работы педагогом многие небеса были достигнуты и не одно дно было пробито - это мемуары надо писать. Получая очередную бумажку, просто запихиваю её в папку и продолжаю с удовольствием заниматься своим делом. Потребность предоставить очередной документ о своей квалификации, воспринимаю, как очередную помеху работе. Единственной и адекватной оценкой своего труда считаю увлечённость, успехи и достижения моих учеников. Только ради этого и работаю.

Байкер. Реконструктор. Ролевик. Никто до сих пор не придумал, как это всё связать.

Шестеро моих бывших учеников стали врачами и работают по специальности. И ещё есть довольно немало тех, кто продолжают обучение и развитие в естественнонаучной сфере. А в мире становится чуточку больше талантливых врачей, учёных и просто просвещённых людей с научным складом ума. Всё это заставляет меня думать, что всё было не зря и может, в тайне, тихонечко гордиться...»

А пока наш Сан Саныч гордится лишь в тайне, мы готовы им гордиться громко и в открытую, говоря «спасибо!» за его педагогическую деятельность!

Расскажите, были ли вы у Сан Саныча на занятиях и поделитесь впечатлениями!

А присоединиться к нему в студию естественных наук можно по ссылке: https://t.me/+RQxlCx1FGKNlNzAy

  • news photo
  • news photo