26
янв
news photo
Общешкольные дела — погружение в науку
  • 26 Января 2024

Приглашаем вас присоединиться к увлекательной встрече "Введение в исследовательскую деятельность", которая пройдет онлайн 30 января в 16:00.

На этой встрече вы сможете узнать о том, как проводить исследования, как правильно оформлять тезисы и какие этапы выполнения исследований существуют.

На ней выступит преподаватель биологии - Рязанова Янина, которая имеет обширный опыт в области исследовательской деятельности и готова поделиться своими знаниями с вами. Вы сможете задать ей любые вопросы и получить ценные советы по выполнению своих исследовательских проектов.

Почему стоит посетить эту встречу?

Вы получите уникальную возможность узнать о том, как правильно проводить исследования, что будет полезно для ваших будущих проектов и исследовательских работ.

Вы сможете встретиться со своими одноклассниками, которые также интересуются наукой и исследованиями, и обсудить с ними свои идеи и проекты.

Ссылка на встречу: https://zoom.us/j/96422375082?pwd=b25NcDlmMjcwWlN0OU9uYlVzaGFiQT09
30 ЯНВАРЯ В 16:00!

А уже сегодня мы предлагаем вам посмотреть новое видео на платформе с новым демонстрационным экспериментом по физике! Для вас его подготовил наш преподаватель - Артём Баранников.

Не упустите шанс узнать что-то новое и интересное! Ждем вас на встрече "Введение в исследовательскую деятельность" и на проекте «Общешкольные дела» на нашей платформе!

  • news photo