03
фев
news photo
Воркшоп "День науки"
  • 03 Февраля 2024

17 февраля в нашей школе состоится воркшоп "День науки", и мы приглашаем вас на увлекательную лекцию по медицине.

Мы хотели бы услышать ваше мнение о том, какую тему вы бы хотели услышать на этой лекции. Поделитесь своими предпочтениями в комментариях и проголосуйте в опросе!

Воркшоп "День науки" - это отличная возможность окунуться в мир науки, узнать что-то новое и интересное, а также пообщаться с учеными и специалистами в различных областях. Вы сможете задать им вопросы, обсудить актуальные проблемы и просто провести время с пользой.

Посещение лекции по медицине от специалистов нашего нового медицинского отделения школы "МШСО" Тинолоджи, также позволит вам расширить свои знания в этой области, узнать о последних достижениях и тенденциях, а также получить ответы на вопросы, которые вас интересуют.

А для вопросов врачу Тинолоджи, педиатру и детскому эндокринологу Ирине Кирюшиной, мы создали специальную форму: https://forms.gle/UZQ2jxpPRqx7a35Z8 Можете задать свой вопрос и мы разберем его прямо на лекции! Не упустите возможность принять участие в воркшопе "День науки" и посетить увлекательную лекцию по медицине! Мы уверены, что это будет интересно и полезно для каждого из вас.

Присоединяйтесь к нашей группе воркшопов и участвуйте в опросе: https://t.me/wotkshopsibls

Ждем вашего участия в опросе по теме лекции и надеемся увидеть вас 17 февраля

  • news photo