10
фев
Делу — время, а внеурочным занятиям — еще больше времени!
  • 10 Февраля 2024

Наша команда уже вовсю готовится к запуску следующего учебного года и готовит для вас много интересного! Поэтому мы рады объявить о запуске опроса на выбор направлений по робототехнике с начала следующего учебного года!

Изучение робототехники это невероятно круто и увлекательно, потому что это: Развивает логическое мышление и творческие способности детей.

Помогает понять принципы работы техники и программирования.

Подготавливает к будущим профессиям в сфере технологий.

Способствует развитию навыков командной работы и решения задач.

Мы приготовили для вас список возможных увлекательных тем для возможного изучения в следующем году:

Основы робототехники (1 уровень) - идеально подходит для детей 1-5 классов, которые активно работают и стремятся познать мир роботов.

Геймдизайн для 5-7 классов - дети смогут погрузиться в мир создания игр и развивать свои творческие способности.

3D моделирование в Blender для 5-8 классов - отличный выбор для тех, кто хочет научиться создавать трехмерные модели и анимацию.

Инженерный CAD для 8-10 классов - здесь дети смогут освоить основы проектирования и создания инженерных чертежей.

Основы программирования для 5-7 классов - отличное начало для тех, кто хочет освоить мир кодирования и создания программ.

Создание мобильных приложений для 5-9 классов - увлекательное занятие, которое поможет детям освоить основы разработки приложений для смартфонов.

Основы Arduino для 6-9 классов - здесь дети смогут познакомиться с миром микроконтроллеров и создавать свои умные устройства.

Системное администрирование/Основы Linux для 9-10 классов - отличный выбор для тех, кто интересуется работой с компьютерными системами.

Создание игр на Scratch для 3-6 классов - идеально подходит для начинающих разработчиков, которые хотят познакомиться с миром программирования.

Создание игр в GDevelop для 4-7 классов - отличная возможность для детей познакомиться с геймдевом и созданием своих собственных игр.

Выберите в опросе интересующее направление и помогите нашей команде внеурочки быть еще круче!