26
фев
news photo
Новый блок занятий по географии
  • 26 Февраля 2024

Для наших учеников старших классов у нас есть супер новость - в студии естественных наук для 5-11 классов начинается новый блок занятий по географии с новым преподавателем - Корниловым Виктором Викторовичем!

Виктор Викторович - учитель высшей категории, кандидат географических наук, учитель географии, методист ЧОУ ОО Международная школа смешанного обучения, автор курсов "География мировых брендов и транс-национальных корпораций", "Глобальные политики", "ГеоИстория", а также курса "География мировых цивилизаций" созданного на основе игровых компьютерных стратегий "Hearts of Iron IV" и "Civilization VI". Эксперт ОГЭ и ЕГЭ, эксперт ФИПИ.

Он уже имеет богатый опыт работы с подростками и готов поделиться своими знаниями и навыками с вами.

Мы уверены, что с его помощью вы сможете раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в изучении естественных наук.

Курс, который будет вести Виктор Викторович - «География мировых брендов и транснациональных корпораций (ТНК)»

Данный курс рассчитан на учеников 5-11 классов по профилям: "География" и "Экономика", а также для всех желающих - интересующихся вопросами мирового хозяйства и экономики.

Ребята научатся разрабатывать концепции позиционирования брендов; проводить анализ комплекса факторов, влияющих на восприятие бренда потребителями через различные каналы получения информация, включая собственный опыт использования бренда; выявлять причины возникновения неудовлетворенных потребностей конкретным брендом, а также возможных путей её преодоления; выявлять медиа-предпочтения потребителей для обеспечения оптимального числа возможностей для контакта с брендом; определять выгоды от приобретения брендов целевыми сегментами.

Ссылка на чат студии: https://t.me/+OYnJqfOnX8w4MDMy

Занятия студии проходят в формате онлайн на нашей платформе, найти занятия можно в ЛК, в разделе «Мои курсы».

  • news photo