26
фев
news photo
Первый Масленичный фестиваль здоровья
  • 26 Февраля 2024

В честь открытия нового медицинского центра Teenology на базе МШСО, мы приглашаем вас на Масленичный фестиваль здоровья!

Мы точно знаем, что в здоровом теле - здоровый дух, а здоровье помогают поддерживать знания и забота о своем организме, увлекательные прогулки и мероприятия на свежем воздухе и множество научных приключений!

Научитесь заботиться о своем здоровье и весело проведите время на Масленицу! Мероприятие включает в себя:

Встречу со специалистами самого современного медицинского центра для подростков - Teenology! Задайте вопросы, узнайте о последних достижениях в области подростковой медицины и получите ценные советы.

Мастер-класс по оказанию первой помощи! Вы научитесь основам оказания первой помощи и сможете почувствовать себя настоящим героем, способным помочь в экстренной ситуации.

Интерактивные тематические мастер-классы! Погрузиться в мир изучения человеческого организма или же стать древнерусским художником и заняться росписью? Попробуйте свои силы и навыки во всевозможных мастерских!

Увлекательные лекции от ведущих медицинских экспертов! Расширьте свои горизонты и познайте тонкости медицинской науки.

Масленичные гуляния и забавы! Поучаствуйте в традиционных играх и стартах, покажите свое мастерство в веселых состязаниях!

Какая Масленица - и без блинов? Узнаем подробнее про полезные свойства блинов, узнаем, как сделать ПП-блинчики и, конечно, вдоволь поедим!

Танцы и музыка! Зажигательные мелодии и ритмы поднимут вам настроение и вдохновят на новые успехи и открытия.

ДАТА: 16 МАРТА

ВРЕМЯ: с 12 до 17 часов

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: м. Китай-город, Хохловский переулок 2/1с1

Приходите вместе с семьей! Этот фестиваль обещает быть не только веселым, но и чрезвычайно полезным! Отметьте начало весны с пользой для здоровья и души!

Более подробную программу и регистрацию анонсируем чуть позднее в канале: https://t.me/wotkshopsibls

  • news photo