28
фев
news photo
Рубрика «Наши классные педагоги»
  • 28 Февраля 2024

Сегодня в нашей регулярной рубрике в центре внимания - Русанова Елена Алексеевна!

Эта удивительная женщина - филолог и преподаватель русского языка и литературы, которая закончила Уральский Государственный Университет. Но это еще не все! Елена Алексеевна также обучалась в аспирантуре Курганского Государственного университета и Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета, где изучала философию. Ее сфера научных интересов - исповедальность в творчестве великих писателей и философов.

Но не только научные исследования заполняют жизнь Елены Алексеевны. Она также преподает мировую художественную культуру и ведет проект "Великие Люди Культуры" в нашей школе. Кроме того, она организует Клуб Журналистов, где ученики могут раскрыть свой творческий потенциал.

Почему Елена Алексеевна выбрала именно эту профессию?

Потому что, как сама говорит, самое лучшее и важное - быть учителем и быть рядом с детьми. Она любит общаться с интересными людьми, изучать, наблюдать, исследовать.

В свободное время она увлекается классической музыкой, хоровым пением, читает и посещает лекции и конференции по интересующим ее научным и культурологическим вопросам.

Елена Алексеевна - настоящий профессионал своего дела, который с любовью и преданностью относится к своим ученикам и работе. Мы гордимся тем, что она - наш классный педагог!

  • news photo