13
мар
news photo
Приглашаем в поход вокруг Бородинского поля!
  • 13 Марта 2024

20 марта мы отправляемся в захватывающее путешествие, и хотим, чтобы ты присоединился к нам!

Мы планируем однодневный поход в окрестностях Музея-заповедника «Бородинское поле», где каждый шаг наполнен историей, приключениями и вдохновением.

Станьте частью истории вместе с нами 20 марта! Бородинское поле - место грандиозного сражения 1812 года, важнейшего в истории Отечественной войны. Здесь русская армия под командованием Кутузова столкнулась с войсками Наполеона. Бородинское поле с его памятниками героям и воинским захоронениям окутано аурой мужества и героизма. Почему тебе обязательно стоит присоединиться?

1. Окунешься в историю: Поход пройдет через места сражений Бородинского поля. Ты узнаешь много нового об одной из самых знаменитых баталий в истории России!

2. Научишься ориентироваться: Это отличная возможность подтянуть свои навыки ориентирования с компасом и картой в реальных условиях – навык, который пригодится в любом приключении!

3. Вкусная еда и забавы: После активного дня в пути мы устроим вкусный перекус на свежем воздухе. Тебя ждут игры и веселое общение, а это значит, новые друзья гарантированы!

4. Экскурсия в музее Бородинского поля: погрузитесь с головой в особенности этого исторического сражения, узнайте уникальные факты и ознакомьтесь с экспонатами того времени.

5. Потрясающие виды и свежий воздух: Это отличный способ провести время на природе, насладиться красотой российской земли и подышать чистым воздухом, забыв о суете города. Подготовься к приключению!

Не забудь взять с собой теплую одежду, удобную обувь, шапку, рюкзак с водой, термос с горячим чаем и, конечно, хорошее настроение! Присоединяйся к нам! Переходи по ссылке: https://t.me/c/1685833062/4398 

И отправляйся в захватывающее приключение по следам истории и красоты Бородинского поля. Этот день обещает быть незабываемым!

До встречи в походе! Приключения ждут!

  • news photo