30
мар
IBLS-Конференция 2024
  • 30 Марта 2024

Приглашаем на Научно-Практическую Конференцию «IBLS-Конференция 2024»!

С радостью приглашаем вас принять участие в уникальном событии в мире образования и науки! 3-4 апреля 2024 года ЧОУ ОО «Международная школа смешанного обучения» организует онлайн научно-практическую конференцию «IBLS-Конференция 2024».

Это мероприятие является превосходной возможностью для учащихся всех возрастов поделиться своими исследованиями, идеями и проектами с широкой аудиторией, объединяя умы наших школьников.

Конференция предусматривает представление работ участников в форме устных выступлений, за которыми последует глубокое и конструктивное обсуждение в онлайн-формате.

Программа конференции:

3 апреля: Участники представят свои работы в трёх секциях: «Естественные и точные науки», «Филологические науки и Мировая художественная культура», «Социально-гуманитарные науки».

4 апреля: Младшие школьники порадуют нас своими открытиями в секции «Я познаю мир», демонстрируя уникальный взгляд на окружающий мир и заложив основу для будущих научных достижений.

После выступлений участников, также будут проведены занятия по арт-терапии и медиации!

Мы приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии в качестве слушателей! Это отличная возможность не только расширить свой кругозор, но и поддержать учащихся, демонстрируя интерес и внимание к их стараниям и достижениям.

Присоединяйтесь к нам в эти вдохновляющие дни, чтобы вместе открыть новые горизонты знаний и связать миры науки, образования и культуры. Ваше присутствие будет неоценимым вкладом в успех нашей конференции и дополнительной мотивацией для юных исследователей.

Все ссылки на выступления участников мы пришлем ближе к самой конференции.

Ожидаем вас на «IBLS-Конференции 2024»!