19
мар
news photo
Продолжаем рубрику "Наши классные педагоги"!
  • 19 Марта 2024

Сегодня мы хотим познакомить вас с нашим чудесным преподавателем английского и китайского языков - Татьяной Бережной!

Татьяна окончила Тихоокеанский Государственный Университет по специальности лингвист-переводчик, и с тех пор с радостью делится своим знанием с учениками. Она преподает как английский, так и китайский языки, что делает ее уникальным специалистом в своей области.

После окончания университета Татьяна выиграла грант на обучение в Китае, что позволило ей погрузиться в языковую и культурную среду этой удивительной страны. В настоящее время она готовится пройти курс по подготовке эксперта по ЕГЭ по английскому языку, что подтверждает ее высокий профессионализм.

Почему стоит ходить к Татьяне на занятия по китайскому? Потому что она не только владеет языком на высоком уровне, но и способна увлечь учеников изучением китайской культуры, традиций и обычаев. Ее занятия - это не просто уроки, а настоящее путешествие в мир восточной мудрости.

Татьяна обладает уникальным талантом создавать дружественную и поддерживающую атмосферу на занятиях, что позволяет ученикам чувствовать себя комфортно и раскрывать свой потенциал. Ее отличительные черты - это терпеливость, доброжелательность и профессионализм, которые делают ее преподаванием не просто эффективным, но и запоминающимся.

Не упустите возможность изучить английский или китайский язык с таким замечательным педагогом, как Татьяна Бережная!

Вступайте в группу изучения китайского языка для начинающих: https://t.me/+io4MDfMDvjM2ZGUy

  • news photo