09
апр
"Общешкольные дела" запускают Космический Проект!
  • 09 Апреля 2024

В этом месяце наш любимый проект "Общешкольные дела" приглашает вас отправиться в увлекательное путешествие по бескрайнему космосу, чтобы отметить День космонавтики не только словами, но и удивительными проектами!

Что нас ждет?

Обучающие Видео: Погрузитесь в создание космических чудес с помощью наших пошаговых видеогайдов. От моделей ракет до миниатюрных изображений галактик - у нас будет все! Инструкции будут представлены в физическом и цифровом формате, так что каждый найдет что-то интересное для себя.

Онлайн Встречи с любимыми преподавателями: Узнайте секреты космоса от настоящих профессионалов! Наши онлайн митинги станут вашим билетом в мир космических исследований. Задавайте вопросы, делитесь своими мыслями и вместе с нами открывайте космос заново.

Собственные Проекты: Кульминацией нашего космического путешествия станет возможность для каждого участвующего создать свои уникальные космические модели. Возможно, именно ваша модель станет новой звездой нашего школьного проекта!

Как Присоединиться? Вся информация о проекте находится на платформе в разделе "Мои курсы". Будь то новичок или опытный космический исследователь, мы рады каждому!

Приготовьтесь к захватывающему космическому приключению, которое обогатит ваш мир новыми знаниями, впечатлениями и, конечно же, весельем. Давайте вместе откроем для себя неизведанные горизонты космоса! Пристегните ремни - начинаем обратный отсчет: 3… 2… 1… До скорых встреч в бесконечности… и дальше!

P.S. Не забывайте следить за нашими обновлениями в канале, чтобы не пропустить самые интересные моменты проекта!