10
апр
news photo
"Наши классные педагоги"
  • 10 Апреля 2024

Позвольте представить Алену Володину - куратора внеурочки и путеводную нить в мире искусства для наших учеников!

Алена сочетает в себе уникальные качества: она и педагог, и актриса, и режиссер, вдохновляющий детей на открытие себя в мире искусства. Ее путь к профессии начался с получения образования в МПГУ по специальности "Информатика и технологии", но ее сердце всегда принадлежало театру и литературе.

Работая куратором внеурочной деятельности, Алена создает различные конкурсы, квесты и мероприятия, превращая каждое событие в настоящее приключение для своих подопечных.
Она ведет онлайн театральную студию для детей, давая им пространство для творчества и самовыражения, а с конца апреля открывает клуб для подростков "Либерти". В этом уютном уголке наши ребята будут регулярно собираться, чтобы обсудить литературные новинки и делиться впечатлениями о прочтенных книгах.

В альма-матер, театре-студии "42 аудитория", Алена не только играет ключевые роли в спектаклях, но и сама ставит постановки. Как актриса и режиссер, она закладывает в каждое действо часть своей души, обучая детей не просто актерскому мастерству, но и способности жить на сцене, превращая каждую роль в неповторимый образ.

Алена Володина искренне любит детей и верит, что ключ к их развитию лежит через уважение и принятие их интересов и индивидуальности. Она уверена, что давая детям свободу для самостоятельного творчества и веру в собственные силы, можно добиться удивительных результатов. Ее подход к воспитанию и обучению юных талантов наполнен заботой, вниманием к каждому ребенку и глубокой верой в их потенциал.

Мы гордимся возможностью наблюдать за тем, как Алена вдохновляет новое поколение ребят, раскрывая перед ними мир театра и литературы с новой, неожиданной стороны.

Если вас заинтересовали творческие направление под ее руководством, приглашаем вас в нашу группу театральной студии: https://t.me/+bpyaTl9GzGAyNmM6

  • news photo